Консультации / Стоматология

Детский кариес

Здравствуйте, у ребёнка (2 годика) на передних двух забах, образовывается кариес. Расскажите что можно сделать и как? И какая будет нужна анастезия? И будет ли она нужна?
Здравствуйте, необходимо лечить. Лечение зависит от глубины поражения. Для уточнения методов лечения необходимо обратиться к специалисту на очную консультацию для определения степени тяжести заболевания. Чаще всего лети до 3 лет лечатся в условиях седации/глубокой седации.