Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная сыпь

Здравствуйте, у мужа сильные высыпания по всему телу, началось 9 месяцев назад, дерматолог выписывал мазь синофлан временно проходило, в кожно-венерологическом диспансере сдавал соскоб всё чисто, сказали аллергического характера выписали мази и спреи (не помню уже какие),немного улучшилась ситуация , но полностью прыщи не прошли, сейчас стало ещё хуже дерматолог выписал цетрин 1 р.в день, синофлан 2 р.д, 1 укол преднизолона, кальция хлорид 10 дней внутривенно. Скажите что это может быть,какие анализы можно сдать (дерматолог ничего не назначает) и чем лечить в нашей ситуации
К вопросу приложено фото
Зуд есть? Раньше бывало подобное? Вообще склонен к аллергии?
Здравствуйте, да муж склонен к аллергии, зуд страшный, расчесывает до крови, это уже длится в течении 10 мес, сейчас покрыто всё тело с внутренней стороны бедра очень сильно (по фото в интернете похоже на паховый грибок) мазали уже сами мазью клотримазол и таблетки флюконазол, фенистил гель , супрастинекс и цетрин пьёт не помогает, немного помогает мазь синофлан,в кож.венерерологическом диспансере сказали ему ничего страшного пройдёт ,но не проходит что это может быть?спасибо.
Лечение преднизолоном эффекта не принесло?