Консультации / Болезни сосудов

Помогите определить степень варикоза сделал УЗИ нижних конечностей

Заключение: Недостаточность клапанов правого СПС. Недостаточность клапанов правой МПВ и её притока на протяжении верхней и средней трети голени. Варикозная деформация притока правой МПВ на протяжении верхней и средней трети голени. Какая у меня может быть степень варикоза?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Варикозная болезнь, магистральная форма. Требует лечения. Обратите внимание на методику эндовазальной лазерной коагуляции.