Консультации / Сексология

Я ничего не чувствую во время секса кроме трения

Я лишилась девственности примерно полгода назад. Мне 20 лет. Во время секса я не чувствую ничего, кроме трения. Есть страсть, выделяется много смазки, очень возбуждаюсь и хочу его. И во время секса получаю удовольствие, но духовное,(т.е от осознания того, что он во мне) не физическое. Перепробоваши множество разных поз, было пару половых актов, когда было немного приятно, но не более. Купили стимулятор точки G, ничего не чувствую. Купили вибратор, слишком большой оказался по диаметру. Ничего не помогает, чего бы мы не пробовали. Оргазм был только клиторальный, от оральных ласк. Но вот во время секса ничего приятного, что бы вы посоветовали предпринять?
Здравствуйте! Ощущения зависят не только от того, как ласкают и стимулируют эрогенные зоны, не только от техники секса, но в большей степени от способности самой женщины чувствовать и принимать ласки. Эту способность нужно развивать, пробуждать свою чувственность и сексуальность. Позанимайтесь по книге Барбары Кислинг "Сексуальные игры. Руководство к немедленному действию". Счастья Вам, Любви и Наслаждений!