Консультации / Проктология

Геморроидальные узлы Как быть

Вылез геморой позавчера . Записался к проктологу . По записи удастся попасть к нему через 6 дней . Мне нужны ващи рекомендаций на эти шесть дней . Пока что начал пить «аскорутин» во время еды «Детралекс» 4 таблетки в день «постеризан» мазь утром и вечером интересуют меня ; 1-ходить пешком по часу в день или лежать и ограничивать активность ? 2-делать ли легкую гимнастику для улучшения кровообращения малого таза ? 3-помогает ли упражнение берёзка ( стояние на голове ) при геморое ? 4- как лучще спать на спине на боку или на животе ? И любые рекомендаций будут полезны мне а также людям с похожей ситуацией , заранее благодарен вам за ответы !!!
Добрый день - это так, для начала. Рекломендую заметить "Детралекс" на "Флебодиа-600", проводить сидячие ванночки со слабым раствором марганцовки дважде в день по 5 минут, погсле чего аппликация мазью "Левомиколь", а нагрузки физические допустимы БЕЗ повышаения внутрибрюшного давления, положение во сне принципиального -начения не имеет. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович