Видео приступа

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте доктор. Нам удалось заснять приступ. Можно ли вам куда то выслать видео запись? где вы ведете прием?

Отвечает Ноговицын Василий Юрьевич
детский невролог, эпилептолог
Все ссылки на видео выкладывайте только здесь. Прием в Европейском медицинском центре.

анонимно
https://cloud.mail.ru/public/BeT3/JjbQTEqT8 это видео двух мин. Ну вот что сумели заснять. Это не сначала. Приступ продолжался около 5 мин. Может ли это быть ларингоспазм?

Ноговицын Василий Юрьевич
Вероятно, эпилептический приступ. Комментировать не могу, слишком отрывочные данные.