Консультации / Лекарственные препараты

Вагинальные таблетки Клион- д

Здравствуйте! Врач гинеколог прописала мне Клион-д от молочницы и на следующий день после окончания лечения у нас в семье намечается торжественное событие и соответственно застолье. И меня очень волнует вопрос с применением алкоголя,скажите через сколько дней(часов) можно употреблять алкоголь после последнего приема? Спасибо за ответ.
Добрый день! При одновременном употреблении алкоголя могут возникнуть такие реакции, как схваткообразные боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, гиперемия кожи. Употребить можно не раньше, чем через сутки после последнего приема. Будьте здоровы!
Спасибо большое за ответ! Еще скажите пожалуйста одновременно мне можно принимать флемоклав и бронхомунал.
Да, можно. И очень даже хорошо.