Здравствуйте! Врач гинеколог прописала мне Клион-д от молочницы и на следующий день после окончания лечения у нас в семье намечается торжественное событие и соответственно застолье. И меня очень волнует вопрос с применением алкоголя,скажите через сколько дней(часов) можно употреблять алкоголь после последнего приема?
Спасибо за ответ.
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! При одновременном употреблении алкоголя могут возникнуть такие реакции, как схваткообразные боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, гиперемия кожи. Употребить можно не раньше, чем через сутки после последнего приема. Будьте здоровы!
анонимно
Спасибо большое за ответ! Еще скажите пожалуйста одновременно мне можно принимать флемоклав и бронхомунал.
Ершова Надежда Андреевна
Да, можно. И очень даже хорошо.