Консультации / Неврология

Здравствуйте мне 58 лет прошла МРТ шейного отдела позвоночника выявили ряд отклонений

здравствуйте мне 58 лет .прошла МРТ шейного отдела позвоночника выявили ряд отклонений посоветуйте как мне быть?Написали шейный лордоз сглажен.МР признаки гемангиомы Тh1 тела позвонка диаметром 1,1 см.Дегенеративные изменения тел С2-С7 позвонков в виде участков повышения МР сигнала на Т1 иТ2м.Узелки Шморля тел С5-С7.Высылаю само описание результата посоветуйте как мне быть.Нужна ли операция при гемангиоме?
К вопросу приложено фото
1. ничего особенного. банальные изменения при остеохондрозе. 2. Никаких операций не нужно. 3. Что делать - проводить банальное стандартное лечение остеохондроза