Консультации / Травматология и ортопедия

отек непроходит уже 3 недели после снятия гипса

Был перелом наружней лодышки три недели нога была в гипсу. Сейчас прошло три недели после снятия гипса, голеносоп до сих пор опухший, хоть я и мажу ногу троксерутином и перевязываю ее эластичным бинтом. Что еще можно делать чтобы опухоль спала.
Для спадения опухоли потребуется время, дополнительно, не менее 4-6 недель