Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания вокруг рта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего появились высыпания вокруг рта. Характерные прыщики с углублениями внутри . Больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть периоральный дерматит или проявления акне. По фото четко поставить диагноз невозможно, нужен полноценный осмотр и тщательный собранный анамнез, чтобы понять, от чего именно возникли данные высыпания. Необходим очный прием врача.