Консультации / Неврология

Сильные боли в пояснице и врачи не могут поставить диагноз

При поднятий тяжести мне как выстрелом бьёт в спину , в пальцы рук отдаёт током в глазах темнеет и как маленькие искры перед глазами , в пах в обе ноги бьёт током , онемела правая нога и правая кисть что дает дискомфорт в ходьбе и пользоваться правой кистью руки так как пальцы немеют , уже давно было так боль была терпимой . Сейчас даже не могу согнуться обувь одеваю на коленях и все действия тоже так как при резких движениях боюсь выстрела в спину и удара током в конечности и потемнения в глазах что бы не упасть . Врачи не знают что и как? - направляют то к травматологу то к неврологу . Помогите мне пожалуйста , понять как мне лучше поступить ? - так как не могу спать во сне когда поворачиваюсь и просыпаюсь , сплю в сутки максимум по 2 - 3 часа и не высыпаюсь , обезболивающие не помогают на долго .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Совершенно очевидно, что с Вашей проблемой необходимо разбираться очно. Возможно, необходимы дополнительно снимки шейного отдела - но это можно понять после осмотра. Да, здесь не обойтись без невролога и травматолога. Возможно, надо будет проконсультироваться и у нейрохирурга, но после того, как травматолог и невролог напишут свои заключения. Возможно, понадобится и эндокринолог. На предоставленных снимках есть изменения в позвонках. Но то, что Вы описываете, чаще бывает связано с шейным отделом позвоночника.