Консультации / Психология и психиатрия

помогите определиться в жизненной ситуации

Здравствуйте!Я родилась и жила в Минске 38 лет.В прошлом году при желании изменить свою жизнь и жить на свежем воздухе,я переехала в маленький городок.Логойск,в 30км от Минска.Прошел год и я не могу свыкнуться с мыслью,что мне придеться здесь окончательно обосноваться,работать и отдать ребенка в школу.Я просыпаюсь в ужасе с одним вопросом-ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?а ПОТОМ ПРОХОДИТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И МНЕ все опять нравиться.Проблема в том,что психологически меня очень пугает,что я постоянно буду жить в маленьком провинциальном городке.Пространство как бы сузилось и все теряет смысл.Меня даже умиляет и удивляет,что здесь люди ходят в костюмах и на шпильках на работу.Очень Вас прошу,помогите определиться-жить здесь с ребенком или опять затевать переезд,искать деньги на доплату покупки квартиры в Минске?Я сама не могу определиться и мне очень сложно все время жить и воспринимать все как временное явление.С уважением.Елена.
Добрый день, Елена! Такое впечатление, что вы "пытаетесь убежать от самой себя, от какого-то вашего внутреннего конфликта". И именно поэтому вероятно вы и говорите об ощущении "потери смысла". И наверное сначала имеет смысл разобраться, "какие переживания гонят вас вперёд, в поисках чего-то" - вместо того, чтобы механически перебирать места вашего проживания. П.Ю.