Консультации / Урология

Анализ мочи при кандидозе

Здравствуйте. Мне завтра надо сдать анализ - посев мочи на микрофлору. Вчера заболела кандидозом (личное предположение т.к. присутствует зуд и характерные выделения). Скажите пожалуйста, не испортит ли кандидоз анализ мочи?
Здравствуйте, кандидоз будет негативно влиять на анализ мочи, будут воспалительные изменения. С уважением,Данилов С.П.