Консультации / Неврология

Частые головные боли у кормящей женщины

Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли, продолжительностью по 6-8 часов. Была травма в 2007 году, перелом лобной кости. Во время беременности в 2016 году на 5 мес. онемели руки. Боль и онемение прошли в течение 3-х месяцев после родов.Так как я сейчас кормящая мать, боль приходиться терпеть. Поход к невропатологу результатов не принес, был лишь совет от врача заняться гимнастикой. Гимнастика не помогает. Неужели нельзя как-то вылечить или хотя бы облегличить моё состояние пока я кормлю или необходимо отказаться от грудного вскармливания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение зависит от типа головных болей, но большинство препаратов выделяются с грудным молоком. Необходим очный осмотр для определения характера головных болей. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.