Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на теле

Красные точки по всему телу Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже пятый день тревожит такая проблема: произошли высыпания на всём теле.. в особенности на ногах и груди. Они очень маленькие и не сильно заметные, но все же! Помогите пожалуйста. Что это означает? Есть ли причины для беспокойства? И ещё одновременно вылезло на правой руке небольшое пятнышко
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причины таких пятен могут быть самыми разными. Обратитесь к врачу. Без очного полноценного осмотра и обследования тут не обойтись. Это может быть и аллергическая реакция, и инфекция, и сбой в работе внутренних органов. Дистанционно можно только гадать.