Консультации / Терапия

Дискомфорт спазмы в области солнечного сплетения грудины

Добрый день. Мучают следующие симптомы: странные ощущения в области солнечного сплетения: спамзы(пульсация), иногда тяжесть, иногда чувство распирания(острой боли нет), проходят после глубокого вздоха и/или смены позы, по началу это были редкие явления(1 раз в неделю) и только при нахождении в неудобной позе(облокотившись на левую руку) - не проблема исключил такое нахождение, всегда стою/сижу ровно, на несколько месяцев пропали симптомы, а потом начали уже проявляться регулярно по вечерам и иногда днем. Во время занятий спортом становится легче(кроме бега, прыжков). По началу еще усиливалась тахикардия, сейчас нет. Так же помогал теплый душ! Немного о себе: сдавал не одну сотню различных анализов крови в разных клиниках: повышен только биллирубин(печеночные пробы в норме), вес в норме, на вид бледный, но гемоглобин в норме(даже ближе к верхней границе), часто подвергаюсь стрессам, тахикардия(85-95уд/мин), от чего не выявлено, ЭКГ в покое в норме(под нагрузкой и вело-тренажер и беговая дорожка тоже в норме, ед. восстановление замедленное), щитовидная железа тоже в норме(со слов врача, но есть сомнения в его квалифицированности). При появлении первых симптомов был найден гастрит, бульбит и пр., но сейчас все в состоянии ремиссии; Есть небольшой сколиоз, но он давно и тоже сильного дискомфорта из-за него никогда не было. К какому врачу обратиться и какие анализы можно сдать??, чтобы поставить диагноз или хотя бы что-то исключить из заболеваний(прочитав множество вопросов здесь схоже и с кардиоспазмами(глотаю только нормально, все остальные симптомы похожи и бывает крайне редко, но все же бывает беспричинная рвота после приема пищи) и с остеохондрозом, и с невралгией) и еще куча др., беда как говорится не приходит одна, но все же надеюсь, что "букет" не такой большой и что-то можно искл.
Здравствуйте:пройдите консультацию кардиолога, невролога, сделайте ФЭГДС(если не делали), КТ органов грудной клетки. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.