Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха при беременности

Добрый день, сдали анализы на краснуху, по первому результату сказали пройти повторно на Ig M, сдали второй раз результат пришел положительный, без расшифровок без значений просто положительный, после этого нам сказали делать прерывании беременности, сейчас мы сделали еще один анализ в платной клинике попросили сделать подробный анализ, что бы видно было значения, просим Вас о помощи разобраться, что означают эти значения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы противоречивы. Нужно сделать ПЦР крови на краснуху, повторить в 3 лаборатории Ig M и G и сдать авидность.
Сдали на авидность результат прикрепляю
К вопросу приложено фото
Краснуха перенесена давно, никакого риска нет.