Консультации / Педиатрия

Температура у 3х летнего ребенка 37 С долгое время

Здравствуйте, такая ситуация, у моего сына в дневное время температура держится 37 градусов уже больше месяца, видимых симптомов болезни нит, ребенок активен, кушает, поноса нет. с чем это может быть связано. Спасибо.
Здравствуйте! а почему Вы решили измерить температуру ребенку? Раньше не измеряли? или измеряли только во время болезни? у детей такого возраста температура 37 не является патологией, если нет жалоб на ухудшение самочувствия, а также в норме анализы крови и мочи. Поэтому рекомендую Вам сдать общий анализ крови и общий анализ и прислать мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Мы переболели пневмонией, правосторонней, но температуры при этом не было, был сильный кашель, после выписки, через 3 дня у нас поднялась температура 38,5, мы поехали к врачу, нам поставили ОРВИ. После лечения прошло больше месяц, но температура днем держится 37, хотя вечером, когда ребенок засыпает, температура 35,6-36,0, в таких пределах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, с анализами все ок. И да, после тяжелого заболевания, а тем более двух подряд, температура 37 во время физической активности не считается патологией. тем более, что во время сна температура опускается. Не волнуйтесь, я думаю, что все в прядке) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Большое спасибо