Консультации / Сексология

Долгое восстановление и вялый стояк

Здравствуйте, мне 28 (не пью не курю) сексом я начал заниматься недавно и у меня проблема долгого восстановления эрекции после секса или мастурбации, первый раз стоит хорошо, а второй раз почти не встает,а если и встает,то вялый и падает через несколько секунд. Бывает можно мастурбацией до довольно жесткого состояния довести ,но секунд через 5 полностью упадет. Восстанавливается сутки или двое, а если мастурбируя кончить 2 раза, то восстановление около 2-3 дней займет. Раньше мастурбировал много и мог по множеству раз с разницей в 5 минут, а то и сразу без перезарядки. А с появлением девушки уже проблемы. Второй раз не могу и что самое страшное восстанавливаюсь долго, отнюдь не пару часов. Хотелось бы чтоб можно было хотя бы 3-2 занятия сексом в день мочь . С девушкой не часто вижусь ,а пару дней в пол года, поэтому до сих пор мастурбирую. Работа тяжелая, часто на нервах,но я не думаю ,что работа и нервы тут вообще причем-то. Тоже самое было и до девушки, но не задолго до нее (может за год). В 25-26 лет точно все было хорошо. Во время секса бывало при второй попытке падал в ней или пока надеваю презерватив. Недавно после мастурбации долго еще стоял и довольно жесткий, через 3 дня решил попробовать сколько смогу и едва ли смог 2 раза,но он падал если прекратить активность, не было продолжительного стояка как в тот раз после первого окончания, а когда кончил второй раз, то 3 с лишним дня восстанавливался. Это просто было как эксперимент над собой,чтоб уточнить проблему. Я уже паникую и готов бросить мастурбировать и пойти на все, главное мочь доставлять удовольствие девушке хоть 2-3 раза в сутки. Помогите пожалуйста понять в чем проблема кроется и как ее решить? Не хотелось бы пользоваться виагрой (не пользовался еще никакими препаратами), мне ведь всего 28. Спасибо за внимание.
Ваша проблема связана с длительнйо мастурбацией, от этого рецепторы полового члена привыкают к мануальнйо стимуляции и во время фрикций эрекция ослабевает. Совет простой: уменьшите часоту мастурбаций, найдите возможность чаще встречаться с партнершей. Для подстраховке попейте растительные стимуляторы эрекции - Сиалекс или АЛикапс - это не аналоги виагры, но с небольшой дозой алкоголя перед интимом по 2 капс в сутки и настойка женьшея для сексуальной активности. Будет регулярная половая жизнь с девувшкой все восстановится!
Али Капс по 2 капсулы в сутки ,понятно, а какой срок приема ? сколько дней ? Скажите ,без лекарства восстановится ли быстрое восстановление эрекции и жесткость члена, если бросить мастурбировать совсем ? И если не затруднит ,то посоветуйте полезные продукты для этого, фрукты может какие или травы, не считая корня женьшея. Спасибо большое за уделенное внимание.
Аликапс по 2 капсулы, а Сиалекс по 3 капс/сутки не менее 1 месяца, Быстро жесткость пениса не восстановится, но уменьшение частоты мастурбаций позволит сохранить эрекцию. Фрукты группы афродизиаков: ягоды, бананы, груши, сливы, виноград, финики, маслины, хурьма, авокадо, манго (ограничить цитрусовые, газированные напитки и пиво, особенно баночное!) кроме женьшеня - корень пиона или лимонник китайский может помочь Небольшая доза алкоголя с аликапсом перед интимом поможет преодолеть чувство тревожности и опасения осечки в постели. Удачи Вам в сексе!