Консультации / Онкология

Здравствуйте Виген Андреевич! с наступающим вас празником! всего самого наилучшего!

Н,К 1950г р,это мой отец проработал более 30 лет водителем грузовой машины,перевозил руду, в апреле этого года моему отцу поставили диагноз недеференцированная аденокарцинома,4 мая сделали операцию удалили желудок и селезенку,состояние у него на данный момент удовлетворительное,ест хорошо,жалоб нет,кроме как,иногда пища не проходит через пищевод,большие куски,сам шов на пищеводе,потому что как показало ФГДС образование у входа в желудок по малой кривезне,рентген желудка показал язвенно-инфильтративное образование тела елудка. но на химиотерапию идти отказывается,наши врачи онкологи никаких рекомендаций больше дали кроме как ограничение физ. нагрузки сроком на 3 месяца. что вы можете мне посоветовать? как дальше мне поступить? есть ли какое нибудь консервативное лечение?
Здравствуйте. Сожалею, но не могу комментировать Ваше обращение так как я уролог. Удачи