Консультации / Педиатрия

Анализы на дизбактериоз

Здравствуйте!малышу 6 месяцев. 1.5мес были на антибиотиках ,стали проблемы со стулом отнесла анализ на дизбактериоз пришол результат Гастроэнтеролог у нас за 150км сейчас не могу ехать.помогите нам пожалуйста в лечении!ребёнок какал слизью с кровью и понос сейчас живот бурчит даю сама от себя пока энтерофурил.фото анализа прикрепляю.пришол на сайт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо добавить к лечению пробиотик (Бак-Сет, Примадофилус). Исключите из своего питания молочные продукты.. Если ситуация не будет меняться, то обратитесь к педиатру. К гастроэнтерологу ехать необязательно. Будьте здоровы!
Извените Пожалуйста,а Бак-сет и Примодофилус это вместе принемать?
Здравствуйте! Выберите один из препаратов. Может так случиться, что в аптеке именно таких не окажется. Попросите максимально качественный пробиотик с бифидо- и лактобактериями в составе, а также с пребиотическим компонентом (часто он представлен фруктоолигосахаридами). Будьте здоровы!
Спасибо,Вам Большое!!!