Консультации / Стоматология

Лекарство в зубе

Здравствуйте, у меня перидантит , сегодня была у врача мне все вычестили и поставили лекарство . После завтра идти заменять его, хотела бы узнать, можно ли пить алкоголь?
Здравствуйте! Можно,но не перед визитом к врачу.
А за пару дней перед тем как поставить пломбу на штифте? Это не повлияет на анастезию?
Здрвствуйте! Если вам будут делать анестезию,то не желательно. Если вам будут ставить штифт,то это значит,что будут ставить в мертвый зуб.А если зуб мертвый,то зачем делать анестезию?