Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки Клайра

Добрый вечер. Принимаю препарат "Клайра" для восстановления МЦ вот уже 5 мес практически - сегодня обнаружила что я перепутала таблетки, вместо сегодняшней 26, я выпила 5. И остаться на последние 2 дня у меня должны были 27 и 28 (пустые), а остались 6 и 7. Как это произошло мне уже не узнать, и когда и какую таблетку я выпила теперь тоже не узнаю. Но выходит что я с первой недели уже не так их принимала. Есть вариант что я переворачивала пачку и в связи с этим неправильно распределяла дни недели. В общем что сделано то сделано - вопрос что делать сейчас, пачку я почти допила всю 2 табл остались.
Здраствуйте! В принципе Вы можете не допивать оставшиеся таблетки, просто дождаться менструации, сдать гормоны крови и сделать УЗИ, затем начать новую упаковку препарата.