Консультации / Аллергология и иммунология

Парацетамол при аспириновой астме

У моей подруги аспириновая астма . У неё начались боли от бедра до места под коленом и отёк . Врачи не знают чем её лечить. Алерголог говорит что это не к нему надо обращаться , терапевт разводит руками говоря что не знаю какие препараты выписать так как ничего нельзя.И в стационар не ложатю Вопрос такой! Какие обезбаливающие лекарственные препараты ей можно принимать чтобы не вызвать удушья? Можно ли принимать парацетамол, или есть ещё аналоги не вызывающие ухудшения данного заболевания?
Добрый день. Обезболивающие препараты убирают симптом, но не лечат болезнь. Соответственно необходимо сначала уточнить причину этих болей и лечить соответственно причину. Конкретные препараты не видя пациента и не зная всех аспектов заболевания я назначить не могу.