Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение болевого синдрома при аспириновой астме

Добрый день! У меня аспириновая астма, астматическая триада (парацетамол тоже не переношу). Недавно был поставлен диагноз дорсопатия. При лечении болевого синдрома невролог посоветовала использовать катадолон и нейродолон. Насколько я знаю это тоже анальгетики. Могу ли я их использовать со своей астмой? И можете ли Вы мне ещё что-то посоветовать от боли? С уважением, Оксана.
Добрый день. Катадолон (действующее вещество флупиртин) не относиться к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, которые противопоказаны при аспириновой триаде. Поэтому его применение возможно.