Консультации / Педиатрия

Цитробактериоз и стафилокок

Добрый вечер!ребёнку 6месяцев.1.5месяца на антибиотиках ,потом пили бифидумбактерин был понос помог бифидумбактерин форте ушло сразу вздутие но дня через три началась слизь и прожилки крови,здали анализы пока они делались крови и слизи стало больше .сейчас анализы мне сказала по телефону медсестра что у нас Стафилокок и Цитробактериоз.в больницу ещё во вторник.начала сама довать энтерофурил и Бак-сет бэби,кровь сразу прошла и слизь за день а понос так и остался принемаем с пятници припораты.что вы можете посоветовать в личении просто на наших врачей надежды нету.они всегда со мной соглашаються что я им предлагаю из лекарств.помогите пожалуйста нам!
Здравствуйте! Исключите из питания молочные продукты, молочную смесь замените на гидролизат, препараты продолжайте. Молочные продукты пробуйте вернуть после нормализации всех показателей в копрограмме. Выздоравливайте!
Спасибо за быстрый ответ!мы на Нутрилон пепти гастро уже месяц.после опирации Гиршпрунг.проопирировали 15.09.2017 от обычной смеси у нас было загозовонность кишечника только эта смесь подошла,ито я сама предложила нашему Гастроэнтерологу,а до этого не знали что с ребенком кололи разные антибиотики думали Колит у него.
Тактика ведения верная. Следуйте советам Ваших докторов. С уважением, Капустина Л.В.