Консультации / Генетика

Сросшиеся пальцы

Здравствуйте.у молодого человека на ногах есть два наполовину сросшихся пальца. У его отца было так же, но ему проводили операцию по разделению. Скажите пожалуйста, чем чреваты последствия рождения ребенка от такого человека? Спасибо
Добрый день , Синдактилия может передаваться как отдельно , так и в сочетании с другой патологией( например форма черепа), Лучше про планировании беременности очная консультация генетика Всего доброго