Консультации / Дерматология и косметология

Болячка около ногтя

Здравствуйте,на руке около пальца образовалась болячка как будто после маникюрных щипцов. Болит , что это может быть ? Чем вылечить ? Резать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас околоногтевая бородавка. Лечение заключается в прижигании образования жидким азотом (криодеструкция). Бородавка после прижигания ссыхается в корочку и отваливается через несколько дней. Всего доброго!