Консультации / Неврология

Сомневаюсь в лечении ребенка Не известный хар-р судорог Можем ли перерости эти судороги

Здравствуйте!Дочка родилась с красным пятном (укус аиста)на лбу, на правом глазике и на другой стороне.До 3 мес.матала головой и руками. Кормила до 1,5 лет,спала плохо.Первые часы сна в основном поверхносные. Сейчас ей 2,2 года а она до сих пор просып-ся через 20мин. после ночного засып-я. Где-то с 6 мес. начала закатывать глаза секундно.В 1,8 поехали к неврологу,прошли ЭЭГ(судорож.синдром предэпелеп.сост.),но ребенок был голодный и ооочень хотела спать.УС(без отклонений).Прописали Депакин. Не даю.Много читала,но нигде не видела именно таких приступов СЕКУНДНЫХ! Могут ли это быть зубы т.к. началось с их прорез-ем?Или все таки сасудистое пятно так влияет? Недавно у нее прекратились судороги на 1,5 мес.,а сейчас лезут жев.зубы и опять.Особенно проявляются в моменты крика,концентраци внимания. Да, и по отцовской линии есть двоюр.сестра у которой была эпилепсия,переросла.
Настоящее ситуация представляется мне очень непростой, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные рекомендации. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога, лучший вариант - http://nervos.ru/video-eeg-monitoring/