Консультации / Отоларингология

О гнойный аденоидит

Здравствуйте. Моему 6ти летнему сыну 8 июня поставили диагноз о гнойный аденоеидит. назначили промывание носа м-м перемещения. Изофра с фрамицетином 1*3раза в день. На 15 июня выделений из носа меньше, но ещё есть. Температура в норме. Что можно ещё сделать что-бы ребёнок быстрее выздоровил?
Здравствуйте! Лечение назначает врач, который знает и наблюдает ребёнка. Адекватное лечение - это значит что лечение проводится с учётом причины заболевания. Я рекомендую сдать посев из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.