Консультации / Дерматология и косметология

Залысино в голове

Залысино голове появился месяц назад можете сказать причину залысино? Что сделать чтоб у меня начали выростать волосы как бороться залысино? Доктор мне нужна ваша совет пж помогите с советом . P.S спасибо за внимание. Фото моей головы с залысино...
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Вероятно, у Вас гнездная алопеция. Данное заболевание вызывается множеством факторов, необходимо полноценно обследоваться. В первую очередь, сдать кровь для общего и биохимического анализов, а также на инфекции и гормоны. Чтобы определиться с конкретным объемом обследования, нужно обратиться очно к врачу-дерматологу. Настоятельно рекомендую в ближайшее время обратиться к доктору. В ином случае могут появиться другие очаги разрежения волос и присоединятся осложнения. Всего хорошего, поправляйтесь!