Консультации / Сексология

Кончает через раз

Здравствуйте! Моему молодому человеку 20 лет. Встречаемся с ним год. И уже год не можем решить проблему. Он очень долго кончает или не может кончить вообще. Сначала говорил, что не может в презервативе, исключили презерватив, но проблема осталась. Он говорит, что ему очень хорошо, что он почти...а потом это почти ускользает и у него ничего не выходит часами. Скажите в чем проблема? Ведь в таком возрасте не должно быть таких проблем? Он считает, что в этом ничего страшного нет, что главное что мне хорошо и ему хорошо, а кончать не обязательно. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Не стоит ссылаться на возраст - в каждом возрасте свои проблему. У маленьких зубы режутся, у взрослых зубы болят, у стариков зубы выпадают - и у всех проблемы, правда? То, что Вы описываете, связано с определенными комплексами, идущими лет с 12-14. Вы тут ни при чем, отношение к Вам - тоже. Молодому человеку, нужно ЛИЧНО общаться с сексологм, ЕСЛИ его самого тревожит ситуация. А если НЕ тревожит, то и так проживет без проблем. Регулируйте длительность сношения так, чтобы Вы не страдали от затягивания акта, попробуйте, если затягивается, доводить его до семяизвержения ласками или оральной, словом, ищите ДРУГИЕ варианты окончания сношения - и прблемы не будет. Удачи!