Консультации / Ревматология

Боли в коленных суставах

Здравствуйте!Мне 40 лет, в анамнезе - в детском возрасте частые ангины, хронический пиелонефрит.Последние 2-3 года беспокоят боли в коленных суставах - раньше только осенью и весной, в этом году практически все время-мажу хонроитином (хондроксидом), ортофеном - боли на пару недель проходят,потом снова.Боль усиливается,когда спускаюсь вниз по лестнице. Живу в маленьком поселке,медицинских услуг нет практически никаких.Подскажите,какие обследования на уровне районной поликлиники можно пройти,чем лечится, насколько все серьезно -или, как говорят бабушки,это уже навсегда...Возможно ли вылечить?
Добрый день! Вам все таки необходимо обратиться к ревматологу очно.