Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови (общий и биохимию) ребенка 1,2 мес.. Недавно у ребенка один день была дважды рвота, без повышения температуры и жидкова стула. Решили сдать анализ. Стоит ли нам волноваться, может нужно что-то дообследовать (какие сдать дополнительные анализы) к каким специалистам дополнительно показаться. В год мы прошли специалистов. Назначения невролога (пантогам и глицин на месяц) кардиолога (аспаркам). Недели две назад сделали прививку пентаксим, так как у нас только БЦЖ и гепатит, был мед. отвод, через месяц сказали сделать гепатит и еще через месяц вторую пентаксима. Мед. отвод был, так как долго восстанавливали кишечник после антибиотиков. Лежали в аллергологии и нефрологии.Переживаю из-за вакцинации, не может ли она что-то усугубить. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенные анализы не имеют видимых изменений и могут быть вариантом нормы. Со стороны анализов поводов для отвода от вакцинации нет. Проводите прививки в плановом порядке.