Консультации / Терапия

Поверхностный гастрит

Здравствуйте! Я ходил к терапевту на счёт гастрита,мне он сказал что поверхностный и выписал лекарства. Дело в том что, у меня возник вопрос,как принимать эти все лекарства? За один раз или в перерыве каком-то?Спасибо что уделили время! Лекарства на фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Омепразол принимается за 30 минут до еды натощак дважды в день, де-нол используется 2-4 раза/сут за 30 мин до приема пищи. Кларитромицин и амоксициллин принимаются дважды в день без связи с приемом пищи. Де-нол и Омепразол можно применять вместе, они не влияют на усвояемость друг друга.
Скажите,а если придерживался 3 дня, после еды через час Омепразол,потом через 30 мин все остальные?Просто врач не сказал как именно принимать и на инструкции тоже нечего нет. Спасибо!
Добрый день. В инструкции эти сведения есть всегда, если вы приобрели препарат в аптеке. Если вначале принимали иначе, то нужно как можно скорее переключиться на правильный прием препаратов. Никакого особенного вреда от этого не будет.