Консультации / Дерматология и косметология

Детская аллопеция

У моей дочери с 2лет очаговая аллопеция(сейчас ей 5лет).Сдавали анализы на поразитов, глистов разных. Анализы крови делали на иммунитет, кучу других.Все анализы в норме., все хорошо. Вертебролог говорит , что имеется сужение сосудов справа в шее. От невролога пьем: нейромультивит, аспоркам, диакарб, кавинтон, Ставили иньекциями пирацитам, волосы начали расти., но проходит полгода и опять появляются пятнышки. Она очень впечатлительна, эмоциональна.Чуть понервнечает и результат на лицо. Каким лекарством можно останавливать выпадение? Повторяется это каждые полгода, неужели это на всю жизнь?
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту по выпадению волос у детей в Научный центр здоровья детей- Мазитовой Любови Павловне. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.