Консультации / Онкология

Новообразование на родимом пятне при беременности

Здравствуйте, меня зовут Арина. Я беременна, срок 30 недель. У меня на ноге есть родимое пятно размером примерно 1,5 х 2 см. Недавно (несколько дней назад) обнаружила на нем какое-то новообразование размером 1-1,5 мм выпуклое темного цвета. В нашем городе нет онкологов, а есть только дерматологи и ближайшая запись на прием - через 2 недели. Меня очень тревожит это пятнышко, боюсь меланомы. Само родимое пятно никогда не беспокоило, у моей мамы было аналогичное пятно в том же месте и тоже никогда ничего с ним не было. Прошу Вас посмотреть фото этого новообразования, и подскажите мне похоже ли оно на злокачественное? Нужно срочно искать очного врача в другом городе или можно успокоиться и ждать приема дерматолога через 2 недели. Может нужно сдать какие-то анализы? И что вообще можно сделать при беременности с этим? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас ничего делать не нужно, на злокачественное образование не похожа. Дождитесь консультацию дерматолога. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо большое!