Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на бытовую пыль кошек цветение

Страдаю аллергией с самого детства. Сейчас мне 34. Год назад начались проблемы с дыханием и дикий зуд слизистых всех лор органов. Аллерголог выписала Синглон и Назонекс. Помогло. В этом году уже не помогало и пошла опять к врачу. Назначили Серетид и Авамис +Нормобакт и Синупрет. Не очень помогает, но чуть лучше. Врач сказала, что АСИТ делать нет смысла. Как тогда? Всю жизнь на гормонах? Пыль совсем исключить не получится при всём желании. Дом старый, ещё и плесень в стенах. По Клин анализу крови повышено СОЭ и тромбоциты.
Добрый день. В заочной консультации, не видя вас и не зная всех аспектов вашей болезни, назначить вам лечение не смогу. Обращайтесь очно к другому аллергологу, если не доверяете мнению врача.