Консультации / Педиатрия

Восстановление после пневмонии

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку (10 лет) через месяц после выписки из больницы на море? Хотим полететь минимум на месяц в профилактических целях и для восстановления иммунитета. Была правосторонняя сливная пневмония. Лечили в стационаре: 10 дней зиннат + 7 дней цифтриаксон, амброксол, ацц, лазер, ингаляции, массаж. При выписке анализ крови и снимок в норме.
Здравствуйте! Конечно, поезжайте на море. Это будет по типу восстановительного лечения в климатически благоприятном месте. Побольше гуляйте, поменьше контактируйте с большим количеством людей. Поправляйтесь!