Консультации / Офтальмология

Помогите Что это может быть

Здравствуйте. Уважаемый, Азнаурян Игорь Эрикович, пожалуйста помогите выяснить, что это может быть? Сыну 2.5 года, живём далеко от Москвы, Смоленская область город Вязьма. Врачей хороших не имеем, все грубые и ничего толком не понимают. А возможности поехать в Москву у нас нет. Пожалуйста помогите. С рождения у сына в обеих глаза на глазном яблоке были пегмент голубого отенка они до сих пор есть, врачам обращались ничего не говорят. Глаза у сына большие сосудов очень много и заметные они. он чесал левый глаз я подняла левое верхнее веко и там прям под сосудом точка синяя и ещё в нескольких местах. Такого точно не было у нас, я всегда проверяю его глаза. Я как мама очень переживаю за своего сана. Пожалуйста помогите. Я фото прекрепила пожалуйста посмотрите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это вид дистрофических изменений склеры глаз. Лечения не требует, серьезных последствий за собой не несет.