Консультации / Стоматология

Белое пятно между щекой и десной после лечения зуба

Здравствуйте. Два дня назад ребенку (6,5 лет) залечили верхний зуб, поставили пломбу. Ребенок очень плакал, сказал, что было больно, хоть и с анестезией. рядом другой зуб почти развалился, врач сказала, его нужно удалять. Сегодня к вечеру щека припухла, десна покрасневшая, между щекой и десной белое пятно. Что это может быть? Инфекция или поранили во время лечения? Можно ли сейчас удалять зуб или нужно сначала лечить десну?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так НИЧЕГО не видно. Обратитесь к лечащему врачу.