Консультации / Гинекология

Ицн

​добрый день,хотелось бы обратится с таким вопросом,какой процент вообще доходить хотябы до 34 недели,при таком то снимке УЗИ? Значит так беременность 6ая,первые 2 аборта легальные,потом 2 выкидыша на 20 нед из из излития околоплодных вод,5 беременность наложили швы еа шейку,прогестерон вагинальнопо 200 мг вечером и утром,итог отошли воды на 29 недели,дочку спасли Славо Богу,растет,2 года ей,и вот 6ая беременность,16 неделя внутренний зев открыт,ц.канал расширен,узист уверяет что это варинт нормы,но разве с моим анамнезом это может быть вариант нормы?! Швы в этот раз я не накладывала,ставлб прогестерон вагинально 100 утром 200 вечером,заболеваний,инфекций нет,только цервицит,ставлю свечи облепихи,скажите действительно ли это вариант нормы такая шейка? Длина 3,5 см вроде хорошая,но открытие вн,зева и ц.канала ? Что делать ума не преложу,опять ждать выкидыша на 19-20 нед?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку не возможно оценить ситуацию. Необходимо само заключение УЗИ с указанием размеров, или снимок с нанесением размеров.