Консультации / Неврология

Жар в стопе ног

Здравствуйте. У меня в течение месяца появилась жар в стопе левой ноги. Она не постоянная, но периодически появляется и днём, и ночью. В данный момент у меня порок сердца, диффузный зоб и эндометриоз (6 лет). А также страдаю бессонницей. Этот жар появился от недосыпания, то есть от переутомления и нервного напряжения?
Вам надо прийти к неврологу на осмотр. А может быть и к хирургу или к дерматологу. На осмотр к любому врачу, который скажет что делать дальше. Но это не от бессонницы или стрессов.