Подскажите что это может быть и как лечить

анонимно, женщина, 26 лет
И от чего это?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Возможно, так у Вас начинается бактериальный тонзиллофарингит. В этом случае требуется принимать антибиотики (напр. Аугентин).

анонимно
Заболело горло, на следующий день увидела белые вкрапления. Полоскала горло перекисью, хлоргексидином. Спрей для горла пропосан

Гинькут Виктор Николаевич
Активизация патогенной флоры полости глотки могла быть спровоцирована общим или локальным переохлаждением.