Консультации / Генетика

Увеличены лоханки

Добрый день. Ещё в утробе у дочери обнаружили увеличение левой лоханки. С рождения и до настоящего времени (сейчас нам 3 года)переодически делаем УЗИ и сдаём общий анализ мочи. Всегда была увеличена левая лоханка, но последнее УЗИ показало , что правая лоханка также увеличена. Посмотрите пожалуйста наше УЗИ в динамике. Надо ли нам обращаться к узким специалистам ? ( в нашем городе их нет , поэтому мы ходим только к педиатру). Какие клинико-лабораторные дообследования нам сделать ? Может анализ мочи нам нужно сдать совершенно другой , а не такой какой делают у нас ? Фото прилагаю . Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Функция почек у вашего ребёнка не нарушена, толщина паренхимы (то есть "рабочей" ткани почек) в норме, УЗИ и общего анализа мочи для наблюдения достаточно.