Консультации / Дерматология и косметология

На ноге появились красные пятна

здравствуйте, у меня на ноге (на бедре) появилась россыпь красных пятен. не болит, не чешется, совершенно не беспокоит, не исчезает уже три дня. что это может быть? больше нигде на теле не обнаружила
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это могут быть точечные геморрагические высыпания от проведенной эпиляции/депиляции волос на бедре или посещения сауны. Если удаление волос или посещение сауны предшествовало появлению данных пятен, то в течение ближайшего времени сыпь разрешится самостоятельно без лечения.