Консультации / Отоларингология

Посев на флору расшифровка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы посева на флору. Симптомы такие: болит горло и в верхней правой части свода образования похожие на гнойные пузырьки. Беспокоит несколько лет, при усилении болей обращаюсь к врачу, он прописывает антибиотики и полоскание, симптомы не на долго уменьшаются, но спустя время повторяется.
К вопросу приложено фото
В довольно большом количестве у Вас высеяны патологические микроорганизмы группы стрептококка и нейссерии. Возможно, у Вас есть проблемы с зубами и дёснами.