Консультации / Гастроэнтерология

хронический гастрит и рефлюкс-эзофагит

Здравствуйте! мне 3,5 месяца назад сделали гастроскопию и поставили диагноз хронический гастрит и рефлюкс-эзофагит. сдавала анализ на хеликобактер пилори,анализ отрицательный. сначала назначили ультоп 40 мг 1 раз вечером в течении месяца и маалокс и соответственно диету,после месяца ничего не изменилось,другой врач посоветовал пить париет 20 мг в день,пропила месяц чувствую себя намного лучше, стала кушать понемногу жаренное,сладкое,фрукты.только вздутие и редкий стул остались,что это может быть?
Боюсь, без более тщательного обследования на Ваш вопрос ответить невозможно.