Консультации / Педиатрия

Белок и лейкоциты в моче у ребенка

Здравствуйте. Ребенок(1.1) стал плохо есть и набирать вес. Вчера слали мочу и получили результаты с лейкоцитами и белком в моче. Делали узи(анализы и узи прилагаю)-расширены лоханки при наполненном мочевом,синус плотный. Не знаю,что это значит.ночью ребёнок много писает. Меняю два раза за ночь подгузник. Завтра идём сдавать мочу на посев. В анамнезе имеем вторичный пиелонефрит. В прошлом находили клебсиеллу пневмонии и кишечную палочку 10*3. Пролечились. Подскажите,какие анализы ещё необходимо сдать? Почему моча стабильно плохая?может ли это быть связано с фимозом?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! какой результат по посеву? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Только сейчас пришли результаты. Я так понимаю,что неправильно собрала мочу.подскажите,что это значит. После сдачи мочи стала давать канефрон. Как ранее нам и предписывал нефролог. Два- три раза в год курсы канефрона. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! верно, неправильно. после курса канефрона пересдайте анализ повторно, тщательно соблюдая принципы гигиены Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся