Консультации / Офтальмология

Консультация онкоофтальмолога

Здравствуйте! Где в Москве можно получить консультацию онкоофтальмолога. Подозрение на образование слезной железы. Нужна биопсия. Попасть по ОМС быстро нереально, может есть специалисты в частных клиниках?
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. В нашей клинике не занимаются данным профилем.